ENG

УКР

РУС
Мапа сайту
e-mail
   Головна    Технології    Обладнання    Вимірювальні прилади    Надіслати запит     Про компанію    Партнери    Каталоги    Публікації 
 

Оборудование

 
Оборудование синхронизации частоты и времени
WDM оборудование
Прецизионные источники частоты для метрологии
Системы мониторинга сетей мобильной связи
Главная  ≈  Оборудование  ≈  SmartClass Triple Play Services (TPS)

SmartClass Triple Play Services (TPS)

Тестер SmartClass Triple Play Services

 

Тестер Triple Play SmartClass (TPS) – идеальное решение для специалистов занимающихся запуском, поиском неисправностей и обслуживанием услуг Triple-Play. Тестер предоставляет информацию о состоянии кабеля, тестирует сигнал и производительность ADSL , а также соединение с Интернетом на стороне заказчика с использованием встроенного WEB браузера с возможностью проверки скорости соединения путем передачи файла. Анализ VoIP и IP Video позволяет детально оценить качество сервиса QoS и качество ощущений пользователя QoE. SmartClass TPS предназначен в том числе для линейных работников плохо знакомых с технологией Triple-Play.

Возможности:


- все в одном инструменте для тестирования широкополосных сервисов включая диагностику кабеля, телефонных линий, ADSL1/2/2+, IP Data,VoIP и IP Video,
- тестирование сервисов Triple-Play с анализом QoS/QoE Pass/Fail,
- расширенный анализ IP Video, включая много- потоковое HDTV,
- эмуляция VoIP телефона SIP, H.323 и контролем звонков G.711 и G.722,
- встроенный Web браузер,
- простая диагностика кабеля CableCheck,
- настраиваемый интерфейс пользователя для оптимизации методов и процедур измерений,
- встроенный USB Host 2.0 интерфейс.

Применение:


- тестирование качества IP Video в эмуляции STB,
- тестирование в режиме мониторинга и «через» для потоков Вещания и VoD, включая VMOS и MDI-MLR,
- проверка качества пакетов VoIP с использованием MOS и R-Factor,
- тесты IP (обмен данных с помощью WEB браузера) и пропускной способности и вычисление Задержки с использованием FTP или HTTP,
- диагностика медных линий под пригодность использования для сервисов Triple-Play,
- телефонный номеронабиратель,
- тестирование сервисов Triple-Play через ADSL2+ или Ethernet 10/100 интерфейсы.

 

Прес-релізи

 

17/11/2017

16 листопада 2017 р. компанія "ВІРКОМ" провела ХІІI Міжнародний науково-практичний семінар «СИНХРОНІЗАЦІЯ ЧАСТОТИ ТА ЧАСУ В ЕЛЕКТРОЗВ'ЯЗКУ ТА КОРПОРАТИВНИХ МЕРЕЖАХ». В роботі семінару взяли участь провідні фахівці з синхронізації різних галузей промисловості, установ метрології та випробувальних лабораторій, технічних університетів України.

09/06/2017

Компанія Microsemi розпочала поставки модернізованого PTP 1588 Grand Master "TimeProvider 5000 (Release 3.1)", який відповідає PTP профілям ITU-T G.8275.2 та ITU-T G.8275.1; в приладі також реалізована можливість прийому сигналів від всіх існуючих GNSS систем (GPS/GLONASS/BeiDou/Galileo) та передбачено підключення резервної антени, що дозволить зменшити вразливість GPS.

22/12/2016

Перші зразки серверів часу (NTP/PTP) Microsemi SyncServer S600 з найкращими в галузі опціями кіберзахисту, що почали випускатися з квітня 2016 року, встановлені на мережах провідних українських банків.

20/12/2016

ДП "Укрметртестстандарт" – провідне підприємство України в галузі стандартизації та метрології – поповнило свій фонд приладів рубідієвим стандартом частоти Microsemi 8040С LN, який в опції "Low Noise", крім того, що має унікальні точність та стабільність за рухунок дисциплінування сигналом GPS, ще й забезпечує виграш до 30 dB у співвідношенні сигнал/шум.

Архів  |  Підписка

Контактна інформація

 

04070, м. Київ, вул. Волоська 23, оф.1
Tел.:+380 44 467-63-64, 467-63-65
Факс: +380 44 467-63-66
E-mail: info@wircom.ua

Copyright Wircom 2017.
Всі права захищені.