+38 044 467 63 64
+38 050 352 32 53

e-mail: info@wircom.ua

   Про компанію    Партнери    Каталоги    Публікації 
UA EN RU
   ГОЛОВНА    ТЕХНОЛОГІЇ    ОБЛАДНАННЯ    ВИМІРЮВАЛЬНІ ПРИЛАДИ    ЗАПИТ 
TIMING & SYNCHRONIZATION
SOLUTIONS
00:00:00:000
 

ОБОРУДОВАНИЕ

 
Оборудование синхронизации частоты и времени
WDM оборудование
Прецизионные источники частоты для метрологии
Системы мониторинга сетей мобильной связи
Лазерное оборудование
ГЛАВНАЯ  ≈  ОБОРУДОВАНИЕ  ≈  WDM оборудование   ≈  EDFA, многоканальний оптический усилитель (LightAmp)

EDFA, многоканальний оптический усилитель (LightAmp)

WaveReady ™  LightAmp DWDM

WaveReady ™  LightAmp DWDM оптический усилитель представляет собой конфигурируемое, многоканальное устройство, что обеспечивает простое и экономичное оптическое усиление в C-диапазоне.

LightAmp имеет переключатели на передней панели, что позволяют персоналу на местах установить и настроить его в считанные секунды ( настройка мощности, встроенный или предварительный усилитель). Модуль работает по умолчанию в режиме постоянного усиления , но может быть настроен на постоянный режим мощности. Его простота в использовании и производительность делают LightAmp идеальным решением для DWDM оптических сетей.

На передней панели группа светодиодов (СИД) указывают на статус модуля, в то время как электроника обеспечивает сигнализацию и контроль за функциональностью.

Используя модуль WaveReady COM200 есть возможность удаленного управления и конфигурирования через TL1, SNMP, или с помощью WaveReady Node  Manager. Локальное и удаленное управления выполняется через RS-232 или Ethernet порт на модуле WaveReady COM200 .


Совместим с  WaveReady 3500 или 3100 шельфами.

Основные характеристики

 • 10 G/OC-192;
 • Простая в установке;
 • Мониторинг оптических входов и выходов;
 •  Легко настраивается как бустер или пред / встроенный усилитель;
 • Постоянное усиление или постоянный режимы мощности; 
 • Работа с  -48 вольт напряжением;
 • Низкое энергопотребление и шум; 

Соответствие 

 • NEBS Level 3;
 • FDA Class 1M laser device;
 • FCC Class A device;
 • UL 60950 Third Edition.

 

Прес-релізи

 

14/02/2020

Завершено підключення окремих структур Міноборони (на відстанях до 600 км) до Національної системи єдиного часу та частоти України. Результати тестування, які відповідають світовому рівню для аналогічних рішень, досягнуті завдяки застосуванню оптичних технологій, протоколу IEEE PTP1588 v.2 та серверам часу Microsemi TP4100 з вбудованими функціями компенсації асиметрії та моніторингу якості синхронізації часу

23/12/2019

У компанії Boeing повідомили, що через проблеми з синхронізацією часу між ракетою Atlas V та модулем Starliner стикувальний модуль не зміг запустити двигуни для стикування з МКС та вийти на розрахункову космічну орбіту.

04/11/2019

Уряд України затвердив програму співпраці в галузі радіоастрономічних досліджень з учасниками мережі EVN (European VLBI Network). Модернізація радіотелескопа RT-32 в місті Золочів до рівня вимог VLBI за рахунок створення прецизійної шкали часу з атомних стандартів частоти та часу Microchip (Microsemi) дозволить найближчим часом налагодити взаємовигідну співпрацю "RT-32 Zolochiv" з провідними радіотелескопами світу.

23/10/2019

22 жовтня 2019 р. у Києві в конференц залі готелю "Park Inn by Radisson" відбувся Міжнародний науково-практичний семінар «СИНХРОНІЗАЦІЯ ЧАСТОТИ ТА ЧАСУ», який компанія WIRCOM проводить щорічно з 2005 року.

Архів  |  Підписка

 
© 2002 - 2020 WIRCOM