ENG

УКР

РУС
Мапа сайту
e-mail
   Головна    Технології    Обладнання    Вимірювальні прилади    Надіслати запит     Про компанію    Партнери    Каталоги    Публікації 
 

Оборудование

 
Оборудование синхронизации частоты и времени
WDM оборудование
Прецизионные источники частоты для метрологии
Системы мониторинга сетей мобильной связи
Главная  ≈  Оборудование  ≈  WDM оборудование   ≈  Широкодиапазонный DWDM транспондер с SFP трансивером (WRT-740XLR)

Широкодиапазонный DWDM транспондер с SFP трансивером (WRT-740XLR)

 

Широкодиапазонный DWDM транспондер с SFP трансивером (WRT-740XLR)

WaveReady Транспондер 740 (WRT-740) является мултискоростным , мультипротокольным модулем, который преобразует оптические сигналы от различных клиентских интерфейсов в  DWDM интерфейс. Включает в себя SFP модуль на клиентской стороне, поддерживает 3R регенерацию.

SFP модули оптимизированы для широкого диапазона протоколов  для одномодовых и многомодовых волокон. Поддерживаемые протоколы включают 100Base-FX Ethernet, Gigabit Ethernet (GigE), ESCON, Fibre Channel, FICON и от OC-3 до OC-48. Поддерживаемые скорости передачи данных от 125 Мб / с до 3,125 Гб / с .Независимость от скорости и протоколов дает поставщикам услуг возможность перехода на новые службы не требуя от клиентов изменения установленного оборудования.

Удаленное управление снижает эксплуатационые, административные и управленческие расходы (OPEX).Управляется WRT-740 через TL1 из командной строки или Telnet-интерфейс, или через TL1 и Simple Network Management Protocol (SNMP) и JDSU NODE MANAGER. Встроенный канал управления также открывает доступ для удаленного управления автономными модулями без дополнительных затрат на волокно и специальные модули управления.

3R регенерация позволяет использовать несколько WRT-740 модулей. Loopback облегчает изоляцию неисправностей и устранение неполадоки.

Точка - точка четырех канальная DWDM линия.

Тип сигнала  Мин. входная мощность (Дбм) Суммарная мощность (Дб)  Макс.расстояние (км)
 ОС-48  -28.5  27.9  111
 Ggabit Ethernet  -30  29,4  117

 

 

 

Точка - точка одно канальная DWDM линия.

Тип сигнала  Мин. входная мощность (Дбм) Суммарная мощность (Дб)  Макс.расстояние (км)
 ОС-48  -28.5 33,5 134
 Ggabit Ethernet  -30 35  140

 

 

Основные характеристики

  • КлиентскиеSFP модули поддерживают одномодовые волокна (SMF) или многомодовые (MMF);
  • Автоматическое обнаружение скорости;
  • Поддерживаются протоколы я на  скоростях от 125 Мб/с до 3,125 Гбит/с;
  •  Поддержка 16  длин волн  (интервал 100 ГГц)  на расстояние до 180 км, без компенсации дисперсии или усиления;
  • Loopback  на сетевой и клиентской стороне;
  • Удаленное управление через SNMP или TL1;
  • 3R регенерацияь на всех поддерживаемых скоростях и протоколах.

Соответствие

  • FCC Part 15 (класс А);
  • UL 60950 3-е издание, декабрь 2000 года;
  • CAN/CSA-C22.2 № 950-95;
  • NEBS уровня 3;
  • GR-63-CORE;
  • GR-1089-CORE;
  • GR-78-CORE ;
  • CE; МЭК 60950;
  • ETS300-386;
  • EN 55022 (класс B);
  • 73/23/EEC.

 

Прес-релізи

 

17/11/2017

16 листопада 2017 р. компанія "ВІРКОМ" провела ХІІI Міжнародний науково-практичний семінар «СИНХРОНІЗАЦІЯ ЧАСТОТИ ТА ЧАСУ В ЕЛЕКТРОЗВ'ЯЗКУ ТА КОРПОРАТИВНИХ МЕРЕЖАХ». В роботі семінару взяли участь провідні фахівці з синхронізації різних галузей промисловості, установ метрології та випробувальних лабораторій, технічних університетів України.

09/06/2017

Компанія Microsemi розпочала поставки модернізованого PTP 1588 Grand Master "TimeProvider 5000 (Release 3.1)", який відповідає PTP профілям ITU-T G.8275.2 та ITU-T G.8275.1; в приладі також реалізована можливість прийому сигналів від всіх існуючих GNSS систем (GPS/GLONASS/BeiDou/Galileo) та передбачено підключення резервної антени, що дозволить зменшити вразливість GPS.

22/12/2016

Перші зразки серверів часу (NTP/PTP) Microsemi SyncServer S600 з найкращими в галузі опціями кіберзахисту, що почали випускатися з квітня 2016 року, встановлені на мережах провідних українських банків.

20/12/2016

ДП "Укрметртестстандарт" – провідне підприємство України в галузі стандартизації та метрології – поповнило свій фонд приладів рубідієвим стандартом частоти Microsemi 8040С LN, який в опції "Low Noise", крім того, що має унікальні точність та стабільність за рухунок дисциплінування сигналом GPS, ще й забезпечує виграш до 30 dB у співвідношенні сигнал/шум.

Архів  |  Підписка

Контактна інформація

 

04070, м. Київ, вул. Волоська 23, оф.1
Tел.:+380 44 467-63-64, 467-63-65
Факс: +380 44 467-63-66
E-mail: info@wircom.ua

Copyright Wircom 2017.
Всі права захищені.