ENG

УКР

РУС
Мапа сайту
e-mail
   Головна    Технології    Обладнання    Вимірювальні прилади    Надіслати запит     Про компанію    Партнери    Каталоги    Публікації 
 

Оборудование

 
Оборудование синхронизации частоты и времени
WDM оборудование
Прецизионные источники частоты для метрологии
Системы мониторинга сетей мобильной связи
Главная  ≈  Оборудование  ≈  WDM оборудование   ≈   WaveReady Node Manager cистема управления

WaveReady Node Manager cистема управления

Программа управления узлами WaveReady

WaveReady имеет легкое и недорогое управление. Благодаря многим модулям WaveReady при организации оптического сигнала автоматически устанавливается канал управления между узлами. Уменьшите эксплуатационные издержки за счет использования только тех функций управления, которые подходят для конкретного приложения, и обновляйте, при необходимости, новыми версиями несовпадающего программного обеспечения.

Поддерживаемый WaveReady 3100 и 3500F, инновационный встроенный канал управления компании JDSU отменяет необходимость в дополнительном оптическом кабеле управления, при этом программное обеспечение управления узлами WaveReady осуществляет управление сетевыми элементами WaveReady. Программа управления узлами полностью использует преимущества данной экономичной передовой инновации в управлении узлами; в графическом интерфейсе пользователя (GUI) на уровне узла, при доступе ко всем функциям предоставления услуг и устранения неисправностей, а также в стандартных интерфейсах управления.

Основные характеристики 

 • Информация об ошибках на картах и шасси;
 • Информация о составе оборудования;
 • Конфигурирование оборудования;
 • Мониторинг системы;
 • Устранение неисправностей и техническое обслуживание;
 • Журнал событий;
 • Обновление программного обеспечения;
 • Встроеный контролирующий канал для удаленного управления;
 • Локальное и дистанционное управление;
 • Менеджмент данных, видео и оптических транспортных услуг  на одной платформе;
 • Интуитивно понятный графический интерфейс пользователя.

 

Прес-релізи

 

17/11/2017

16 листопада 2017 р. компанія "ВІРКОМ" провела ХІІI Міжнародний науково-практичний семінар «СИНХРОНІЗАЦІЯ ЧАСТОТИ ТА ЧАСУ В ЕЛЕКТРОЗВ'ЯЗКУ ТА КОРПОРАТИВНИХ МЕРЕЖАХ». В роботі семінару взяли участь провідні фахівці з синхронізації різних галузей промисловості, установ метрології та випробувальних лабораторій, технічних університетів України.

09/06/2017

Компанія Microsemi розпочала поставки модернізованого PTP 1588 Grand Master "TimeProvider 5000 (Release 3.1)", який відповідає PTP профілям ITU-T G.8275.2 та ITU-T G.8275.1; в приладі також реалізована можливість прийому сигналів від всіх існуючих GNSS систем (GPS/GLONASS/BeiDou/Galileo) та передбачено підключення резервної антени, що дозволить зменшити вразливість GPS.

22/12/2016

Перші зразки серверів часу (NTP/PTP) Microsemi SyncServer S600 з найкращими в галузі опціями кіберзахисту, що почали випускатися з квітня 2016 року, встановлені на мережах провідних українських банків.

20/12/2016

ДП "Укрметртестстандарт" – провідне підприємство України в галузі стандартизації та метрології – поповнило свій фонд приладів рубідієвим стандартом частоти Microsemi 8040С LN, який в опції "Low Noise", крім того, що має унікальні точність та стабільність за рухунок дисциплінування сигналом GPS, ще й забезпечує виграш до 30 dB у співвідношенні сигнал/шум.

Архів  |  Підписка

Контактна інформація

 

04070, м. Київ, вул. Волоська 23, оф.1
Tел.:+380 44 467-63-64, 467-63-65
Факс: +380 44 467-63-66
E-mail: info@wircom.ua

Copyright Wircom 2017.
Всі права захищені.