+38 044 467 63 64

e-mail: info@wircom.ua

   Про компанію    Партнери    Каталоги    Публікації 
UA EN RU
   ГОЛОВНА    ТЕХНОЛОГІЇ    ОБЛАДНАННЯ    ВИМІРЮВАЛЬНІ ПРИЛАДИ    ЗАПИТ 
TIMING & SYNCHRONIZATION
SOLUTIONS
00:00:00:000
 

ОБОРУДОВАНИЕ

 
Оборудование синхронизации частоты и времени
WDM оборудование
Прецизионные источники частоты для метрологии
Системы мониторинга сетей мобильной связи
Лазерное оборудование
ГЛАВНАЯ  ≈  ОБОРУДОВАНИЕ

Трансивер, 155 Mb/s OC-3, SFP


Серия трансиверных модулей JDSU CT2 Series OC-3 (155 Mb/s) интегрирует в себе оптические и электронные подсистемы, выполнена в компактном формфакторе Small Factor Pluggable (SFP). Модули совместимы со стандартами соглашения Multisource Agreement (MSA) и функционируют в диапазонах с длиной волны 1310 нм и 1550 нм. Трансивер серии CT2 Series SFP предоставляет полностью совместимый интерфейс SDH оптического и электрического уровня. Модульная архитектура на основе микропроцессора воплолщает все функции SFP MSA совместимых 2-портовых последовательных цифровых интерфейсов диагностического мониторинга для оптических трансиверов. Основные компоненты трансивера - это оптический передатчик на основе Лазера Фабри-Перо либо лазера распределённой обратной связи (DFB) с пассивным охлаждением, оптический приёмник на базе Индий-Арсенидгаллиевого (InGaAs) PIN диода и предварительного усилителя на основе трансимпендансного усилителя (TIA), микропроцессор, оконечный усилитель и драйверный цикл лазера. Трансивер поддерживает горячее подключение, что позволяет использовать простую архитектуру, схожую с архитектурой для применения IR-1, LR-1 и LR-2 версий трансиверных модулей.

Ключевые характеристики

  • SFP MSA совместимость
  • Микропроцессорная архитектура и полнофункциональный интерфейс цифрового мониторинга
  • Автоматический контроль выходной мощности и температуры для оптимального срока действия лазерной подсистемы
  • Опции расширения, например, специализированное программное обеспечение интерфейса пользователя

Приложения

  • Городские сети
  • Опорная сеть
  • WAN

Совместимость

  • GR-253-CORE
  • ITU-T G.957
  • SFF-8472

 

Прес-релізи

 

23/12/2019

У компанії Boeing повідомили, що через проблеми з синхронізацією часу між ракетою Atlas V та модулем Starliner стикувальний модуль не зміг запустити двигуни для стикування з МКС та вийти на розрахункову космічну орбіту.

04/11/2019

Уряд України затвердив програму участі в дослідженнях космосу з використанням VLBI технологій засобами модернізації радіотелескопів, в том числі з використанням прецизійних еталонів частоти та часу на основі цезію та водню виробництва Microsemi (США).

23/10/2019

22 жовтня 2019 р. у Києві в конференц залі готелю "Park Inn by Radisson" відбувся Міжнародний науково-практичний семінар «СИНХРОНІЗАЦІЯ ЧАСТОТИ ТА ЧАСУ», який компанія WIRCOM проводить щорічно з 2005 року.

26/04/2019

Прецизійні мініатюрні рубідієві генератори SA22, без яких неможливе створення сучасного радіоелектронного обладнання для аерокосмічної та оборонної галузей, отримало ліцензію для використання в розробках та виробництві в Україні.

Архів  |  Підписка

 
© 2002 - 2019 WIRCOM