ENG

УКР

РУС
Мапа сайту
e-mail
   Головна    Технології    Обладнання    Вимірювальні прилади    Надіслати запит     Про компанію    Партнери    Каталоги    Публікації 
 

Измерительные приборы

 
Измерительные приборы для ВОЛС и медных линий связи
Тестирование SDH/PDH сетей связи
Тестирование сетей абонентского доступа и телефонных сетей
Измерительное оборудование для сетей синхронизации
Тестирование сетей мобильной связи
Измерительное оборудование для сетей кабельного TV
Измерительные приборы для C/DWDM систем
Измерительное оборудование для VoIP, IPTV и видео сетей связи
Системы калибровки, поверки, аттестации оптических устройств, элементов и комплектующих оптических сетей
Главная  ≈  Измерительные приборы  ≈  Тестирование сетей абонентского доступа и телефонных сетей  ≈  Испытательный комплекс для анализа линий xDSL QT-200

Испытательный комплекс для анализа линий xDSL QT-200

  • Полнофункциональное тестирование сетей широкополосного абонентского доступа;§   Диагностирование и точное обнаружение неисправностей на различных участках сети: сторона клиента, сеть доступа, телефонная сеть общего пользования (ТФОП), базовая сеть и поставщик услуг Internet (ISP);
  • Тестирование качества предоставляемых услуг и параметров физической линии без отключения телефона;
  • Тестирование услуг ADSL (ADSL over POTS (AoP), ADSL over ISDN (AoI)) и G.SHDSL;
  • Тестирование линий xDSL может производиться как в рабочем режиме (In-Line), так и с выведением их из режима предоставления услуг (Out-of-Service).

Под названием  „Acterna QT-200“ компания Acterna предлагает испытательный комплекс: измерительный модуль для анализа линий xDSL (QT-200) в комбинации с распределённой системой анализа качества QMS (Quality Test Management System).

Acterna QT-200 это решение открытое как в отношении стандартов (Unix/Linux, XML, ETSI, ANSI и т.д.), так и в отношении перспективных технологий и потребностей пользователя (VoIP и ATM, G.SHDSL, VDSL, ADSL 2).

Измерительный комплекс предназначен для предварительной оценки линий xDSL, ввода их в эксплуатацию, а также поиска неисправностей в режимах In-Line и Out-of-Service. QT-200 обеспечивает полный контроль сети доступа от помещения абонента до сетевого оборудования DSL (DSLAM, ATM, BAS, Radius Server, ISP). А также тестирование всех параметров физической линии и качество предоставляемых услуг без отключения телефона.

При этом QMS QT-200 чрезвычайно экономически выгодное решение, которое позволяет не только оптимизировать управление линиями xDSL для оператора, но и уменьшает среднее время ремонта при техническом обслуживании.

Тестирование с помощью Acterna QT-200

Технические характеристики:

Ширина – 440 мм (совместимо с ETSI стойкой)
Высота  –  44,5 мм
Глубина – 235 мм
Вес – 2,2 кг
Напряжение питания –48V DC
Потребляемая мощность  < 20 W

Стандарты DSL

ADSL over POTS  –  ITU-T G.992.1
ADSL over ISDN  –  ITU-T G.992.1
G.SHDL  –  ITUT G.991.2
Инкасуляция LLC или VC-MUX
PPPoA, PPPoE, Bridged Ethernet (RFC 1483)

 

Прес-релізи

 

30/11/2018

28 листопада 2018 р. компанія WIRCOM провела щорічний XIV Міжнародний науково-практичний семінар «Синхронізація частоти та часу в електрозв’язку та корпоративних мережах». В роботі семінару взяли участь провідні фахівці з питань синхронізації частоти та часу з різних галузей: зв’язку, метрології, промисловості, систем захисту інформації та навігаційних установ. На семінарі відбулась також презентація нового видання каталогу WIRCOM.

25/10/2018

Понад 90 % національних еталонів часу в світі створені на основі цезієвих еталонів Microsemi 5071A з унікальними характеристиками точності та довготривалої стабільності. Національний первинний та вторинні еталони часу та частоти України також вже долучилися до вказаної більшості та плідно використовують це визнане всім метрологічним світом обладнання.

14/08/2018

У процесі впровадження стандарту 4G провідні мобільні оператори України широко застосовують сучасний РТР шлюз ТimeРrovider 4100 Microsemi, який дозволяє ефективно забезпечити всі вимоги ITU до синхронізації часу мобільних мереж 4G за допомогою протоколу РТР ІЕЕЕ 1588 v.2.

20/04/2018

Кібербезпека сучасних корпоративних ІТ мереж багато в чому залежить від правильного вибору методу їх забезпечення синхронізацією часу. Провідні авіаційні підприємства та державні установи України застосовують для цього вбудовані внутрішньомережеві сервери часу. Модель SyncServer S600/650 з унікальними можливостями апаратного захисту від DoS-атак та додатковими опціями захисту від кібератак і сумнівного NTP трафіку з успіхом забезпечує їх потреби.

Архів  |  Підписка

Контактна інформація

 

04070, м. Київ, вул. Волоська 23, оф.1
Tел.:+380 44 467-63-64, 467-63-65
Факс: +380 44 467-63-66
E-mail: info@wircom.ua

Copyright Wircom 2007 - 2019.
Всі права захищені.