+38 044 467 63 64

e-mail: info@wircom.ua

   Про компанію    Партнери    Каталоги    Публікації 
UA EN RU
   ГОЛОВНА    ТЕХНОЛОГІЇ    ОБЛАДНАННЯ    ВИМІРЮВАЛЬНІ ПРИЛАДИ    ЗАПИТ 
TIMING & SYNCHRONIZATION
SOLUTIONS
00:00:00:000
ГЛАВНАЯ  ≈  Профиль компании

Профиль компании

Компания WIRCOM основана в 1996 году и уже более 20 лет является одним из ведущих системных интеграторов современных технических решений в области сетей синхронизации времени и частоты, оптических сетей DWDM, киберзащиты и прецизионных измерительных приборов. WIRCOM наладил плодотворное сотрудничество с ведущими мировыми производителями самого современного оборудования и приборов Microchip, Microsemi, Symmetricom, Lumentum, Tekron, JDSU, Acterna, Corning Cable Systems, Draka Telekom, NK Networks и много других.

Будучи официальным представителем этих разработчиков и производителей технических решений и оборудования из США и Германии, WIRCOM предоставляет своим партнерам в Украине полный комплекс необходимых услуг – от дизайна сети, монтажа и инсталляции до технического аудита, тестирования и гарантийного и постгарантийного обслуживания.

WIRCOM плодотворно сотрудничает в Украине со следующими компаниями:

В составе WIRCOM функционируют измерительная лаборатория, научно-техническое подразделение и сервисный центр. Специалисты WIRCOM активно принимают участие в выставках и конференциях и являются авторами публикаций в ведущих технических изданиях.

WIRCOM  с 2004 года ежегодно проводит научнно-технический семинар по проблемам синхронизации времени и частоты, а также издает научно-техническую литературу по данной проблематике.

 

Прес-релізи

 

23/12/2019

У компанії Boeing повідомили, що через проблеми з синхронізацією часу між ракетою Atlas V та модулем Starliner стикувальний модуль не зміг запустити двигуни для стикування з МКС та вийти на розрахункову космічну орбіту.

04/11/2019

Уряд України затвердив програму участі в дослідженнях космосу з використанням VLBI технологій засобами модернізації радіотелескопів, в том числі з використанням прецизійних еталонів частоти та часу на основі цезію та водню виробництва Microsemi (США).

23/10/2019

22 жовтня 2019 р. у Києві в конференц залі готелю "Park Inn by Radisson" відбувся Міжнародний науково-практичний семінар «СИНХРОНІЗАЦІЯ ЧАСТОТИ ТА ЧАСУ», який компанія WIRCOM проводить щорічно з 2005 року.

26/04/2019

Прецизійні мініатюрні рубідієві генератори SA22, без яких неможливе створення сучасного радіоелектронного обладнання для аерокосмічної та оборонної галузей, отримало ліцензію для використання в розробках та виробництві в Україні.

Архів  |  Підписка

 
© 2002 - 2019 WIRCOM