ENG

УКР

РУС
Мапа сайту
e-mail
   Головна    Технології    Обладнання    Вимірювальні прилади    Надіслати запит     Про компанію    Партнери    Каталоги    Публікації 
Главная  ≈  Профиль компании

Профиль компании

Компания WIRCOM – системный интегратор, с 1996 года обеспечивающий полный комплекс услуг по внедрению современных решений на сетях связи: от планирования и проектирования до поставки оборудования, его инсталляции, тестирования и измерений (Лицензия № 515755; Аттестат аккредитации № ПТ-460/13).

Основные направления деятельности:

Синхронизация времени и частоты

Комплексные решения для генерации, распределения и использования точного времени и частоты во многих отраслях, включая мобильную связь, энергетику, финансовый сектор, транспорт, метрологию, оборону и др. Благодаря современным технологиям и инновационным решениям для синхронизации, WIRCOM предоставляет воим заказчикам возможность строить более надежные сети и системы, поддерживающие такие современные стандарты точности синхронизации как:

  • GPS-based timing
  • Frequency Standards (Cs&Rub)
  • IEEE 1588 Precision Time Protocol (PTP)
  • Network Time Protocol (NTP)

Тестирование и измерения

  • Тестирование сетевого оборудования Ethernet/SDH
  • Тестирование оптических сетей и DWDM систем связи
  • Тестирование беспроводных сетей
  • Измерения параметров базовых станций мобильной связи
  • Испытательные тестирования сетей синхронизации времени и частоты

Системы DWDM/CWDM

Эффективные системи DWDM/CWDM, позволяющие операторам сетей и провайдерам внедрять качественно новые услуги на основе надежной, мобильной и простой в обслуживании оптической WDM инфраструктуры. Они идеально подходят как для модернизации существующих сетей, так и для построения сетей нового поколения. Комплексная WDM система WaveReady® легко обеспечивает нужды  распределенных антенных систем (DAS), транспортных сетей мобильных операторов, мультисервисных операторов (MSO), дата-центров, городских и региональных транспортных оптических WDM сетей.

Компания WIRCOM  – официальный партнер ведущих мировых производителей оборудования связи: Microsemi Corp., Lumentum Operations LLC, Tekron International Limited и др.

 

 

              

 

Microsemi Corp. (США) - мировой лидер в области систем синхронизации времени и частоты для всех отраслей экономики и промышленности.

 

         

 

Lumentum Operations, LLC (США) - разработчик и производитель новейших оптических компонентов и модулей для всех типов коммуникационных сетей, включая связь, промышленность и дата-центры.

 

 

 

 

 

Tekron (Новая Зеландия) - обеспечивает высоконадежными решениями для синхронизации времени и частоты в таких критических отраслях как национальные энергосистемы, системы автоматизации и корпоративные IT сети.


 

 

Прес-релізи

 

30/11/2018

28 листопада 2018 р. компанія WIRCOM провела щорічний XIV Міжнародний науково-практичний семінар «Синхронізація частоти та часу в електрозв’язку та корпоративних мережах». В роботі семінару взяли участь провідні фахівці з питань синхронізації частоти та часу з різних галузей: зв’язку, метрології, промисловості, систем захисту інформації та навігаційних установ. На семінарі відбулась також презентація нового видання каталогу WIRCOM.

25/10/2018

Понад 90 % національних еталонів часу в світі створені на основі цезієвих еталонів Microsemi 5071A з унікальними характеристиками точності та довготривалої стабільності. Національний первинний та вторинні еталони часу та частоти України також вже долучилися до вказаної більшості та плідно використовують це визнане всім метрологічним світом обладнання.

14/08/2018

У процесі впровадження стандарту 4G провідні мобільні оператори України широко застосовують сучасний РТР шлюз ТimeРrovider 4100 Microsemi, який дозволяє ефективно забезпечити всі вимоги ITU до синхронізації часу мобільних мереж 4G за допомогою протоколу РТР ІЕЕЕ 1588 v.2.

20/04/2018

Кібербезпека сучасних корпоративних ІТ мереж багато в чому залежить від правильного вибору методу їх забезпечення синхронізацією часу. Провідні авіаційні підприємства та державні установи України застосовують для цього вбудовані внутрішньомережеві сервери часу. Модель SyncServer S600/650 з унікальними можливостями апаратного захисту від DoS-атак та додатковими опціями захисту від кібератак і сумнівного NTP трафіку з успіхом забезпечує їх потреби.

Архів  |  Підписка

Контактна інформація

 

04070, м. Київ, вул. Волоська 23, оф.1
Tел.:+380 44 467-63-64, 467-63-65
Факс: +380 44 467-63-66
E-mail: info@wircom.ua

Copyright Wircom 2007 - 2019.
Всі права захищені.