ENG
УКР

РУС

карта сайта
e-mail
   Главная    Технологии    Оборудование    Измерительные приборы    Отправить запрос     Профиль компании    Партнеры    Каталоги    Публикации 
 

Оборудование

 
Оборудование синхронизации частоты и времени
WDM оборудование
Прецизионные источники частоты для метрологии
Системы мониторинга сетей мобильной связи
Лазерное оборудование
Главная  ≈  Оборудование  ≈  Измерительные приборы для ВОЛС  ≈  Анализаторы вносимых IL (insertion loss) и возвратных ORL (optical return loss) потерь   ≈  Комплекты оптических тестеров OMK-34/35/36/38

Комплекты оптических тестеров OMK-34/35/36/38

OLP-34, OLP-35, and OLP-38 SmartPocket™

Линия недорогих карманных измерителей оптической мощности для установки и обслуживания одномодовых и многомодовых волоконно-оптических сетей.

Измерители оптической мощности JDSU SmartPocket Optical (OLP-34, OLP-35 и OLP-38) отличаются превосходным соотношением цены и возможностей и идеально подходят для применения в полевых условиях благодаря прочному и компактному корпусу. Хотя их основное предназначение заключается в измерении оптической мощности (дБм) в локальных, операторских и телевизионных волоконно-оптических сетях, они также могут оснащаться светодиодным (OLS-34/OLS-36) и лазерным (OLS-35/OLS-36) источниками света для измерения вносимых потерь.

Особенности и возможности:

  • проведение основных тестов на одномодовых и многомодовых сетях,
  • функция Auto-wavelength - автоматически определяет длинны волн, что ограждает от ошибки выбора конфигурации оператора,
  • функция TWINTest – одновременное измерение на двух длинах волн,
  • быстрая выгрузка результатов на компьютер через miniUSB порт,
  • генерация отчетов с использованием бесплатного ПО OFS-355.

Состав наборов:

2127/12 Набор оптических тестеров OMK-35, Singlemode :

  • 2303/13 - OLS-35, Источник лазерного излучения 1310/1550nm, SM; SC/PC
  • 2302/02 - OLP-35 Измеритель оптической мощности, InGaAS
  • 2127/90.01 - Сумка для 2-х приборов и аксессуаров
  • 2302/90.01 - Универсальный блок питания
  • 2302/90.03 - Лямка
  • 2229/90.01 - Элементы питания Alkaline AA-size (LR6): 1.5V (4 шт.)

2127/11 OMK-34 Набор оптических тестеров, Multimode:

  • 2303/03 - OLS-34, LED Источник 850/1300nm, MM 50/125; SC/PC
  • 2302/01 - OLP-34, Измеритель оптической мощности, Ge
  • 2127/90.01 - Сумка для 2-х приборов и аксессуаров
  • 2302/90.01 - Универсальный блок питания
  • 2302/90.03 - Лямка
  • 2229/90.01 - Элементы питания Alkaline AA-size (LR6): 1.5V (4 шт.)

2127/13 OMK-38 Набор оптических тестеров, Singlemode:

  • 2303/13 - OLS-35, Источник лазерного излучения 1310/1550nm, SM; SC/PC
  • 2302/03 - OLP-38 Измеритель оптической мощности, High Power, InGaAS
  • 2127/90.01 - Сумка для 2-х приборов и аксессуаров
  • 2302/90.01 - Универсальный блок питания
  • 2302/90.03 - Лямка
  • 2229/90.01 - Элементы питания Alkaline AA-size (LR6): 1.5V (4 шт.)

2127/14 OMK-36 Набор оптических тестеров, Singlemode/Multimode:

  • 2303/23 - OLS-36, SM/MM Quad Источник 850/1300 + 1310/1550nm, SC/PC
  • 2302/02 - OLP-35 Измеритель оптической мощности, InGaAS
  • 2127/90.01 - Сумка для 2-х приборов и аксессуаров
  • 2302/90.01 - Универсальный блок питания
  • 2302/90.03 - Лямка
  • 2229/90.01 - Элементы питания Alkaline AA-size (LR6): 1.5V (4 шт.)

2127/01 OMK-34P Набор оптических тестеров, Multimode:

  • 2303/01 - OLS-34 LED Источник, 850/1300nm, MM 50/125
  • 2302/11 - OLP-34 Измеритель оптической мощности, Ge
  • 2127/90.01 - Сумка для 2-х приборов и аксессуаров
  • 2302/90.01 - Универсальный блок питания
  • 2302/90.03 - Лямка
  • 2229/90.01 - Элементы питания Alkaline AA-size (LR6): 1.5V (4 шт.)

2127/02 OMK-35P Набор оптических тестеров, Singlemode:

  • 2303/11 - OLS-35 Источник лазерного излучения 1310/1550nm, SM
  • 2302/12 - OLP-35 Измеритель оптической мощности, InGaAS
  • 2127/90.01 - Сумка для 2-х приборов и аксессуаров
  • 2302/90.01 - Универсальный блок питания
  • 2302/90.03 - Лямка
  • 2229/90.01 - Элементы питания Alkaline AA-size (LR6): 1.5V (4 шт.)

2127/03 OMK-38P Набор оптических тестеров, Singlemode:

  • 2303/11 - OLS-35 Источник лазерного излучения 1310/1550nm, SM
  • 2302/13 - OLP-38 Измеритель оптической мощности, High Power, InGaAS
  • 2127/90.01 - Сумка для 2-х приборов и аксессуаров
  • 2302/90.01 - Универсальный блок питания
  • 2302/90.03 - Лямка
  • 2229/90.01 - Элементы питания Alkaline AA-size (LR6): 1.5V (4 шт.)

2127/04 OMK-36P Набор оптических тестеров, Singlemode/Multimode:

  • 2303/21 - OLS-36, SM/MM Quad Источник 850/1300 + 1310/1550nm
  • 2302/12 - OLP-35 Измеритель оптической мощности, InGaAS
  • 2127/90.01 - Сумка для 2-х приборов и аксессуаров
  • 2302/90.01 - Универсальный блок питания
  • 2302/90.03 - Лямка
  • 2229/90.01 - Элементы питания Alkaline AA-size (LR6): 1.5V (4 шт.)

 

Пресс-релизы

 

30/11/2018

28 ноября 2018 г. компания WIRCOM провела ежегодный XIV Международный научно-практический семинар «Синхронизация частоты и времени в электросвязи и корпоративных сетях». В работе семинара приняли участие ведущие специалисты по вопросам синхронизации частоты и времени из разных областей: связи, метрологии, промышленности, систем защиты информации и навигационных учреждений. На семинаре состоялась также презентация нового издания каталога WIRCOM.

25/10/2018

Более 90 % национальных эталонов времени в мире созданы на базе цезиевых эталонов Microsemi 5071A с уникальными характеристиками точности и долговременной стабильности. Национальный первичный и вторичные эталоны времени и частоты Украины также уже присоединились к указанному большинству и плодотворно используют это признанное всем метрологическим миром оборудование.

14/08/2018

В процессе внедрения стандарта 4G ведущие мобильные операторы Украины широко применяют современный РТР шлюз ТimeРrovider 4100 Microsemi, который позволяет эффективно обеспечить все требования ITU к синхронизации времени мобильных сетей 4G с помощью протокола РТР ИЕЕЕ 1588 v.2.

20/04/2018

Кибербезопасность современных корпоративных ИТ сетей во многом зависит от правильного выбора метода их обеспечения синхронизацией времени. Ведущие авиационные предприятия и государственные учреждения Украины применяют для этого встроенные внутрисетевые серверы времени. Модель SyncServer S600/650 с уникальными возможностями аппаратной защиты от DoS-атак и дополнительными опциями защиты от кибератак и сомнительного NTP трафика с успехом обеспечивает их потребности.

Архив  |  Подписка

Контактная информация

 

04070, г. Киев, ул. Волошская 23, оф.1
Tел.:+380 44 467-63-64, 467-63-65
Факс: +380 44 467-63-66
E-mail: info@wircom.ua

Copyright Wircom 2007 - 2019.
Все права защищены.