+38 044 467 63 64
+38 050 352 32 53

e-mail: info@wircom.ua

   Профиль компании    Партнеры    Каталоги    Публикации 
UA EN RU
   ГЛАВНАЯ    ТЕХНОЛОГИИ    ОБОРУДОВАНИЕ    ИЗМЕРИТЕЛЬНЫЕ ПРИБОРЫ    ЗАПРОС 
TIMING & SYNCHRONIZATION
SOLUTIONS
00:00:00:000
 

ОБОРУДОВАНИЕ

 
Оборудование синхронизации частоты и времени
WDM оборудование
Прецизионные источники частоты для метрологии
Системы мониторинга сетей мобильной связи
Лазерное оборудование
ГЛАВНАЯ  ≈  ОБОРУДОВАНИЕ  ≈  Измерительные приборы для ВОЛС  ≈  Анализаторы вносимых IL (insertion loss) и возвратных ORL (optical return loss) потерь   ≈  Комплекты оптических тестеров OMK-34/35/36/38

Комплекты оптических тестеров OMK-34/35/36/38

OLP-34, OLP-35, and OLP-38 SmartPocket™

Линия недорогих карманных измерителей оптической мощности для установки и обслуживания одномодовых и многомодовых волоконно-оптических сетей.

Измерители оптической мощности JDSU SmartPocket Optical (OLP-34, OLP-35 и OLP-38) отличаются превосходным соотношением цены и возможностей и идеально подходят для применения в полевых условиях благодаря прочному и компактному корпусу. Хотя их основное предназначение заключается в измерении оптической мощности (дБм) в локальных, операторских и телевизионных волоконно-оптических сетях, они также могут оснащаться светодиодным (OLS-34/OLS-36) и лазерным (OLS-35/OLS-36) источниками света для измерения вносимых потерь.

Особенности и возможности:

  • проведение основных тестов на одномодовых и многомодовых сетях,
  • функция Auto-wavelength - автоматически определяет длинны волн, что ограждает от ошибки выбора конфигурации оператора,
  • функция TWINTest – одновременное измерение на двух длинах волн,
  • быстрая выгрузка результатов на компьютер через miniUSB порт,
  • генерация отчетов с использованием бесплатного ПО OFS-355.

Состав наборов:

2127/12 Набор оптических тестеров OMK-35, Singlemode :

  • 2303/13 - OLS-35, Источник лазерного излучения 1310/1550nm, SM; SC/PC
  • 2302/02 - OLP-35 Измеритель оптической мощности, InGaAS
  • 2127/90.01 - Сумка для 2-х приборов и аксессуаров
  • 2302/90.01 - Универсальный блок питания
  • 2302/90.03 - Лямка
  • 2229/90.01 - Элементы питания Alkaline AA-size (LR6): 1.5V (4 шт.)

2127/11 OMK-34 Набор оптических тестеров, Multimode:

  • 2303/03 - OLS-34, LED Источник 850/1300nm, MM 50/125; SC/PC
  • 2302/01 - OLP-34, Измеритель оптической мощности, Ge
  • 2127/90.01 - Сумка для 2-х приборов и аксессуаров
  • 2302/90.01 - Универсальный блок питания
  • 2302/90.03 - Лямка
  • 2229/90.01 - Элементы питания Alkaline AA-size (LR6): 1.5V (4 шт.)

2127/13 OMK-38 Набор оптических тестеров, Singlemode:

  • 2303/13 - OLS-35, Источник лазерного излучения 1310/1550nm, SM; SC/PC
  • 2302/03 - OLP-38 Измеритель оптической мощности, High Power, InGaAS
  • 2127/90.01 - Сумка для 2-х приборов и аксессуаров
  • 2302/90.01 - Универсальный блок питания
  • 2302/90.03 - Лямка
  • 2229/90.01 - Элементы питания Alkaline AA-size (LR6): 1.5V (4 шт.)

2127/14 OMK-36 Набор оптических тестеров, Singlemode/Multimode:

  • 2303/23 - OLS-36, SM/MM Quad Источник 850/1300 + 1310/1550nm, SC/PC
  • 2302/02 - OLP-35 Измеритель оптической мощности, InGaAS
  • 2127/90.01 - Сумка для 2-х приборов и аксессуаров
  • 2302/90.01 - Универсальный блок питания
  • 2302/90.03 - Лямка
  • 2229/90.01 - Элементы питания Alkaline AA-size (LR6): 1.5V (4 шт.)

2127/01 OMK-34P Набор оптических тестеров, Multimode:

  • 2303/01 - OLS-34 LED Источник, 850/1300nm, MM 50/125
  • 2302/11 - OLP-34 Измеритель оптической мощности, Ge
  • 2127/90.01 - Сумка для 2-х приборов и аксессуаров
  • 2302/90.01 - Универсальный блок питания
  • 2302/90.03 - Лямка
  • 2229/90.01 - Элементы питания Alkaline AA-size (LR6): 1.5V (4 шт.)

2127/02 OMK-35P Набор оптических тестеров, Singlemode:

  • 2303/11 - OLS-35 Источник лазерного излучения 1310/1550nm, SM
  • 2302/12 - OLP-35 Измеритель оптической мощности, InGaAS
  • 2127/90.01 - Сумка для 2-х приборов и аксессуаров
  • 2302/90.01 - Универсальный блок питания
  • 2302/90.03 - Лямка
  • 2229/90.01 - Элементы питания Alkaline AA-size (LR6): 1.5V (4 шт.)

2127/03 OMK-38P Набор оптических тестеров, Singlemode:

  • 2303/11 - OLS-35 Источник лазерного излучения 1310/1550nm, SM
  • 2302/13 - OLP-38 Измеритель оптической мощности, High Power, InGaAS
  • 2127/90.01 - Сумка для 2-х приборов и аксессуаров
  • 2302/90.01 - Универсальный блок питания
  • 2302/90.03 - Лямка
  • 2229/90.01 - Элементы питания Alkaline AA-size (LR6): 1.5V (4 шт.)

2127/04 OMK-36P Набор оптических тестеров, Singlemode/Multimode:

  • 2303/21 - OLS-36, SM/MM Quad Источник 850/1300 + 1310/1550nm
  • 2302/12 - OLP-35 Измеритель оптической мощности, InGaAS
  • 2127/90.01 - Сумка для 2-х приборов и аксессуаров
  • 2302/90.01 - Универсальный блок питания
  • 2302/90.03 - Лямка
  • 2229/90.01 - Элементы питания Alkaline AA-size (LR6): 1.5V (4 шт.)

 

Пресс-релизы

 

14/02/2020

Завершено подключение отдельных структур Минобороны (на расстояниях до 600 км) к Национальной системе единого времени и частоты Украины. Результаты тестирования, соответствующие мировому уровню для аналогичных решений, достигнуты благодаря применению оптических технологий, протокола IEEE PTP1588 v.2 и серверов времени Microsemi TP4100 со встроенными функциями компенсации ассиметрии и мониторинга качества синхронизации времени.

23/12/2019

В компании Boeing сообщили, что из-за проблем с синхронизацией времени между ракетой Atlas V и модулем Starliner стыковочный модуль не смог запустить двигатели для стыковки с МКС и выйти на расчетную космическую орбиту.

04/11/2019

Правительство Украины утвердило программу сотрудничества в бласти радиоастрономических исследований с участниками сети EVN (European VLBI Network). Модернизация радиотелескопа RT-32 в городе Золочив до уровня требований VLBI за счет создания прецизионной шкалы времени из атомных стандартов частоты и времени Microchip (Microsemi) позволит в ближайшее время наладить взаимовыгодное сотрудничество "RT-32 Zolochiv" с ведущими радиотелескопами мира.

23/10/2019

22 октября 2019 г. в Киеве в конференц-зале гостиницы "Park Inn by Radisson" состоялся Международный научно-практический семинар «СИНХРОНИЗАЦИЯ ЧАСТОТЫ И ВРЕМЕНИ», который компания WIRCOM проводит ежегодно с 2005 года.

Архив  |  Подписка

 
© 2002 - 2020 WIRCOM