+38 044 467 63 64
+38 050 352 32 53

e-mail: info@wircom.ua

   Про компанію    Партнери    Каталоги    Публікації 
UA EN RU
   ГОЛОВНА    ТЕХНОЛОГІЇ    ОБЛАДНАННЯ    ВИМІРЮВАЛЬНІ ПРИЛАДИ    ЗАПИТ 
TIMING & SYNCHRONIZATION
SOLUTIONS
00:00:00:000
 

ОБОРУДОВАНИЕ

 
Оборудование синхронизации частоты и времени
WDM оборудование
Прецизионные источники частоты для метрологии
Системы мониторинга сетей мобильной связи
Лазерное оборудование
ГЛАВНАЯ  ≈  ОБОРУДОВАНИЕ  ≈  Измерительные приборы для ВОЛС  ≈  Оптические тестеры   ≈  Оптический аттенюатор с плавной регулировкой JDSU OLA-55

Оптический аттенюатор с плавной регулировкой JDSU OLA-55

Аттенюаторы SmartClass JDSU OLA-54 и OLA-55 для сетей 40 Гбит/с!

Переменный аттенюатор оптического сигнала семейства SmartClass JDSU OLA-55 предназначен для инсталляции, пуска и поиска неисправностей на одномодовых волокнах.

Аттенюатор продается как отдельно, так и в составе наборов OMK-55. Для автоматического контроля уровня сигнала смотрите моторизированный аттенюатор OLA-55M.

Перестраиваемый оптический аттенюатор OLA-55:

  • 2280/01 OLA-55, Singlemode, PC,
  • 2280/02 OLA-55M, с контролем уровня, Singlemode, PC,
  • 2280/21 OLA-55, Singlemode, APC,
  • 2280/22 OLA-55M, с контролем уровня, Singlemode, APC,
  • 2280/31 OLA-55, Singlemode, с фиксированным разъемом FC/PC,

Каждый оптический аттенюатор поставляется в следующей комплектации:

  • сменные оптические адаптеры (на выбор),
  • элементы питания Mignon/AA, 1.5В,
  • чехол MT-1S,
  • руководство пользователя.

Особенности и возможности:

  • расширенное число калиброванных длин волн:  400 для OLA-55,
  • энергосберегающая технология SMARTEnergy – 1000 часов работы от одного комплекта батареек,
  • установка абсолютного и относительного уровня ослабления,
  • конструкция оптического тракта обеспечивающая низкий уровень вносимых потерь,
  • колесико SMARTWheel для точной и быстрой установки уровня,
  • интерфейс по технологии SMARTStar - быстр, прост и удобен,
  • USB порт для удаленного управления, связи с компьютером и питания прибора,
  • применимы для стандартов NIST/PTB,
  • прочная, противоударная, а также влагозащищенная конструкция для эксплуатации в полевых условиях,
  • управление «одной рукой»,
  • быстрый старт, тестеры не требуют времени для разогрева.

Применение:

  • внесение ослабления в линию,
  • тестирование устойчивости систем 40 Гбит/с с одновременным использованием аттенюатора и теста BERT,
  • инсталляция и настройка любых мультимодовых и одномодовых волокон.

 

Прес-релізи

 

14/02/2020

Завершено підключення окремих структур Міноборони (на відстанях до 600 км) до Національної системи єдиного часу та частоти України. Результати тестування, які відповідають світовому рівню для аналогічних рішень, досягнуті завдяки застосуванню оптичних технологій, протоколу IEEE PTP1588 v.2 та серверам часу Microsemi TP4100 з вбудованими функціями компенсації асиметрії та моніторингу якості синхронізації часу

23/12/2019

У компанії Boeing повідомили, що через проблеми з синхронізацією часу між ракетою Atlas V та модулем Starliner стикувальний модуль не зміг запустити двигуни для стикування з МКС та вийти на розрахункову космічну орбіту.

04/11/2019

Уряд України затвердив програму співпраці в галузі радіоастрономічних досліджень з учасниками мережі EVN (European VLBI Network). Модернізація радіотелескопа RT-32 в місті Золочів до рівня вимог VLBI за рахунок створення прецизійної шкали часу з атомних стандартів частоти та часу Microchip (Microsemi) дозволить найближчим часом налагодити взаємовигідну співпрацю "RT-32 Zolochiv" з провідними радіотелескопами світу.

23/10/2019

22 жовтня 2019 р. у Києві в конференц залі готелю "Park Inn by Radisson" відбувся Міжнародний науково-практичний семінар «СИНХРОНІЗАЦІЯ ЧАСТОТИ ТА ЧАСУ», який компанія WIRCOM проводить щорічно з 2005 року.

Архів  |  Підписка

 
© 2002 - 2020 WIRCOM